Тендер: Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515432603
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250605505200521
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515432603-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515432603-02 11 КБ
- Итог 2603.pdf 12.73 МБ
- Протокол 2ч. 2603.pdf 11.08 МБ
- Протокол 1 ч. 2603.pdf 7.01 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515432603-03 11 КБ
- 21.11.2025
- Проект договора.docx 73 КБ
- Документация.docx 109 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
78 857,5 ₽
Обеспечение контракта
394 287,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса