Тендер: Имплантаты стоматологические
Начальная цена
722 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223ФЗ)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515432766
- РЭСТ 0079825024DP
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.12.2025 09:30
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025 09:30
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432766-01 11 КБ
- 02.12.2025
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 31 КБ
- ПРОТОКОЛ 32.pdf 744 КБ
- 21.11.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- 2 ПРОТОКОЛ НМЦД Георгиевск 20,11 — копия.docx 25 КБ
- !!!ИЗВЕЩЕНИЕ ИМПЛАНТЫ 2 (1) (Восстановлен).docx 96 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса