Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
2 973 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250019086
- 223-ФЗ ЕИС 32515432704
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432704-01 8 КБ
- 10.12.2025
- ЗК Протокол рас см. оценки и соп оставления заяво к (0 заявок).pdf 248 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:27. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2 ЗК_УАЗ.docx
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 16:23. РАД 15 КБ
- 2 ЗК УАЗ.docx 209 КБ
- 21.11.2025
- ЗК УАЗ.docx 209 КБ
- Извещение. РАД 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса