Тендер: Поставка кондитерских изделий -апреле 2026 года
Начальная цена
664 575 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Череповецкий район, деревня Харламовская
,
Вологодская область
Завершён
02.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515433067
- РТС-Тендер 3687956
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 02.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515433067-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- 13.12.2025
- кондит итоги.pdf
- 03.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3687956 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- кондит итоги.pdf 1.79 МБ
- 21.11.2025
- Извещение 11.25 (кондит. изд.) Лесная сказка.docx 130 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса