Тендер: поставка нефтепродуктов (АИ-92) для автотранспорта
Начальная цена
162 513 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, село Туношна; г. Москва; г. Ярославль; Московская обл
,
Завершён
01.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3687397
- 223-ФЗ ЕИС 32515432422
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432422-01 10 КБ
- Извещение 1.docx
- 01.12.2025
- протокол итогов АИ -92.pdf 1.47 МБ
- 27.11.2025
- Извещение 1.docx 72 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- перечень изменений.docx 12 КБ
- 21.11.2025
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Проект договора.docx 59 КБ
- Извещение.docx 72 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса