Тендер: Оказание услуг по страхованию автогражданской ответственности ОСАГО
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515432562
- 223-ФЗ ЕИС 32515432562
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515432562 4 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432562-02 15 КБ
- Ответ на запрос_32515432562_ОСАГО 174 КБ
- Итоговый протокол
- Итог 2562 17.15 МБ
- Протокол проведения запроса предложений 15 КБ
- Протокол 2562 17.65 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432562-01 15 КБ
- 05.12.2025
- Протокол проведения запроса предложений .html
- Переторжка 1.html
- 21.11.2025
- Проект договора.docx 122 КБ
- Документация.docx 205 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
- Извещение 32515432562.html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
360 611,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса