Тендер: Оказание комплекса услуг по обслуживанию потребителей
Начальная цена
18 537 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
11.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 444034
- 223-ФЗ ЕИС 32515432474
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 11.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.html
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 09:30. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432474-01 10 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ 61 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_ 599 КБ
- РЕШЕНИЕ КОМИССИИ о ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ (32515432474) от 02.12.2025 _ 24 КБ
- ПРОТОКОЛ № 32515432474-01 (ИТОГ) _ 37 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе 15 КБ
- 04.12.2025
- РЕШЕНИЕ КОМИССИИ о ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ _32515432474_ от 02.12.2025 _.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_.doc
- ИЗВЕЩЕНИЕ_.doc
- Извещение 32515432474 редакция 2.html
- Изменения от 04.12.2025 13:51. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- 21.11.2025
- РАЗДЕЛ 3. НМЦД.xlsx 13 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ к ТЕХНИЧЕСКОЙ ЧАСТИ ОТЧЕТЫ .xlsx 34 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 599 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 61 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса