Тендер: Оказание услуг по транспортировке, стирке, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря
Начальная цена
444 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
01.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515432338
- ТЭК-Торг ЗП5111925
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
02.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432338-01 12 КБ
- 02.12.2025
- Протокол № 32515432338 от 02.12.2025.pdf 3.33 МБ
- 21.11.2025
- Информационная карта.doc 180 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 29 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.xlsx 35 КБ
- Приложение №3,4,5 (Анкета, Декларация, Заявка).docx 25 КБ
- Приложение №6 Проект договора.docx 47 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса