Тендер: Выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства, асфальтобетонных покрытий, озеленения, элементов благоустройства
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карелия
,
Карелия республика
Завершён
08.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250018984
- 223-ФЗ ЕИС 32515432305
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 08.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 31.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.28 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432305-02 14 КБ
- 30.12.2025
- Протокол подвед ения итогов.docx 44 КБ
- 24.12.2025
- Протокол общих частей и на переторжку.docx 36 КБ
- Протокол общих частей и на переторжку.pdf 818 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515432305-01 13 КБ
- 21.11.2025
- Восстановление нарушенного благоустройства.zip 303 КБ
- Извещение. РАД 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса