Тендер: поставка конструкций верхнего строения пути узкой колеи
Начальная цена
42 906 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
09.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515433553
- РАД (Lot-Online) RAD250019142
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 09.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515433553-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515433553-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515433553-04 11 КБ
- 10.12.2025
- вторые части мат ериалы депо2.pdf 154 КБ
- итоги материалы депо2.pdf 102 КБ
- 2025-12-10 32515433553 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 29 КБ
- 09.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515433553-01 10 КБ
- рассмотрение 1-х частей депо2 09.12.2025.pdf
- Протокол 10 КБ
- рассмотрение 1-х часте й депо2 09.12.2025.pdf 529 КБ
- 21.11.2025
- Аукцион СМСП Российская (1).docx 84 КБ
- проект договора.docx 46 КБ
- Расчет НМЦД ДЕПО2.xls 49 КБ
- Техзадание Депо 2 — новая.docx 39 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
858 126,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса