Тендер: Поставка писчебумажной продукции
Начальная цена
2 514 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан, поселок Новый пункт;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
01.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства по ПП301
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250019141
- 223-ФЗ ЕИС 32515433686
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- МСП Протокол рассмотрения 2 части аукцион.docx.pdf 177 КБ
- 04.12.2025
- МСП Протокол рассмотр ения Бумага.docx.pdf 128 КБ
- 21.11.2025
- Бумага Аукцион МС П условия (1).docx 96 КБ
- Бумага извещение о п роведении закупки.docx 34 КБ
- Аукционная документ ация МСП порядок.doc 450 КБ
- Извещение. РАД 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса