Тендер: Замена трансформатора на 250 кВА, строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП-126Г ф. 20 ПС Свет, строительство КЛ-6 кВ, установка КТП 63/6/0, 4 кВ № 210Г ф. 1 ПС Свет г. Можга ул. Октябрьская Можгинского района (ТП 15-150 кВт)
Начальная цена
4 652 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Можга
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515433296
- РАД (Lot-Online) RAD250019134
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 05.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515433296-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515433296-01 10 КБ
- 12.12.2025
- Итоговый протокол.docx 38 КБ
- 10.12.2025
- Протокол рассмот рения заявок.docx 32 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:28. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32515433296_Уведомление о внесении изменений № 1 - ЗК.zip
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 17:22. РАД 17 КБ
- 32515433296 Уведомление о вн есении изменен ий № 1 - ЗК.zip 1008 КБ
- 21.11.2025
- Документация.zip 845 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса