Тендер: Выполнение работ по монтажу системы вентиляции
Начальная цена
260 131 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515433478
- ZakazRF (АГЗРТ) 444170
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 05.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:28. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Протокол 14 КБ
- Извещение 688 для ЗК МСП Изменения 01.12.docx
- Перечень внесенных изменений 01.12.docx
- Итоговый протокол 688
- Итоговый протокол 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515433478-01 14 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 16:29. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Раздел 4. Раздел 5. приложение. ВОР.xlsx
- Раздел 4. Раздел 5. Приложение. ЛСР.xlsx
- Перечень внесенных изменений 01.12.docx
- Извещение 688 для ЗК МСП Изменения 01.12.docx
- Извещение 32515433478 редакция 2.html
- 21.11.2025
- Раздел 4. Раздел 5. приложение. ВОР.xlsx 18 КБ
- Раздел 4. Раздел 5. Приложение. ЛСР.xlsx 292 КБ
- Извещение 688 для ЗК МСП.docx 123 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 006,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса