Тендер: Поставка одной единицы техники производственно-технического назначения
Начальная цена
4 063 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
28.11.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515427308
- ЭТП ГПБ 32515427308
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515427308-01 11 КБ
- 32515427308_second_parts_protocol.rtf
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 02:34. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещения_КОТИРОВКИ.docx 51 КБ
- 21.11.2025
- Извещения КОТИРОВКИ.docx 51 КБ
- Проект договора трактор Новый.docx 39 КБ
- ТЗ 15.11.2025.docx 37 КБ
- Извещения КОТИРОВКИ.docx 51 КБ
- Проект договора трактор Новый.docx 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса