Тендер: Поставка троса КПП
Начальная цена
278 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
03.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515429745
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000302
Подача заявок (МСК)
24.11.2025 - 03.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515429745-03 12 КБ
- 335-25 Прот 2.pdf 924 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515429745-04 12 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515429745-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515429745-01 10 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- ЭАУ335-25 Протокол 1 части.pdf 358 КБ
- 21.11.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 56 КБ
- Документация ЭАУ335-25.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса