Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
824 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515429077
- ЕЭТП Росэлторг 32515429077
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 32515429077 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32515429077 Протокол подведения итогов лот №1009.docx 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515429077-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515429077-01 9 КБ
- 10.12.2025
- 32515429077 Приложение с подписями членов комиссии.docx 12 КБ
- 32515429077 Протокол рассмотрения заявок лот №1009.docx 12 КБ
- 21.11.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.11.2025
- АДОК №74.1265 Стомат.материалы.docx 177 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса