Тендер: Поставка планшетно-режущего плоттера включая работы по перемещению и установке на штатное место, монтаж и проведение ввода в эксплуатацию (пусконаладка) с теоретическим и практическим консультированием персонала
Начальная цена
18 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515429074
- ЕЭТП Росэлторг 32515429074
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515429074-01 11 КБ
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515429074-02 11 КБ
- ответ 3.docx 20 КБ
- ответ 2.docx 17 КБ
- ответ 4.docx 20 КБ
- Протокол И.pdf 115 КБ
- 09.12.2025
- Протокол И.pdf 115 КБ
- Протокол.pdf 139 КБ
- 27.11.2025
- Приложение 2. Техническое задание от 26.11.docx 61 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515429074 5 КБ
- Извещение документация о закупке.doc 601 КБ
- ответ 1.docx 16 КБ
- 22.11.2025
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 59 КБ
- Извещение документация о закупке от 22.11.doc 600 КБ
- Протокол формирования НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение 1. Проект договора.RTF 357 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 23 КБ
- 21.11.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.11.2025
- Протокол формирования НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение 1. Проект договора.RTF 336 КБ
- Извещение документация о закупке.doc 602 КБ
- Приложение 2. Техническое задание.docx 50 КБ
- Приложение 3. Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
187 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5 610 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Нижегородской области
- Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса