Тендер: Поставка манекен-тренажеров
Начальная цена
9 616 084 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;г. Санкт-Петербург
,
Завершён
28.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3685453
- 223-ФЗ ЕИС 32515428770
- РТС-Тендер 3685453
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2025 12:00 - 08.12.2025 12:24
Документация
- 13.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3685453 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3685453 (лот 1) от 09.12.2025.html 6 КБ
- 2 3685453. Протокол рассм. 2ч.docx 38 КБ
- 3 3685453 Итоговый протокол.docx 40 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515428770-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515428770-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515428770-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428770-04 9 КБ
- 09.12.2025
- ППЦП АМСП 3685453 (лот 1) от 08.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 06.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3685453 (лот 1) от 04.12.2025.html 4 КБ
- 1 3685453. Протокол рассм. 1ч.docx 36 КБ
- 20.11.2025
- Документация о закупке.zip 1.58 МБ
- Извещение.docx 78 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 123 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса