Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генератора, электрооборудования в электрощитовой кабельной линии
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3686283
- 223-ФЗ ЕИС 32515428601
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428601-01 10 КБ
- 27.11.2025
- ППИ ЗКМСП 3686283 (лот 1) от 27.11.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 20.11.2025
- XI ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ.docx 23 КБ
- Умный договор услуги вер 47 11692820 2025 11 18-18 13.docx 388 КБ
- Извещение по закупке.docx 74 КБ
- Техническое задание.docx 67 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11692820 2025 11 18-18 13 (МСК).docx 145 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11692820 2025 11 18-18 13 (МСК).docx 509 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 243 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса