Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и утилизации медицинских отходов класса Б
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
28.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515428629
- ЕЭТП Росэлторг 32515428629
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428629-01 11 КБ
- Протокол 32515428629.pdf
- 01.12.2025
- Протокол 32515428629.pdf 1.25 МБ
- 20.11.2025
- Приложение № 4-проект дог (отходы Б).docx 59 КБ
- Приложение № 2-НМЦД отходы Б.docx 19 КБ
- Извещение ЗК МСП (отходы Б).docx 74 КБ
- Приложение № 3-ОПЗ (отходы Б).docx 40 КБ
- Приложение № 1-Форма заявки (отходы Б).docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 250,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса