Тендер: добровольное медицинское страхование для работников
Начальная цена
58 942 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск, г. Зеленогорск, г. Бородино, г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21112500012
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2025
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 02.01.2026
Документация
- 21.11.2025
- Ценовой анализ ДМС 2025 разм.pdf 1.35 МБ
- 8. ТЗ ДМС 2026-27 Приложение № 7 Термины и определения .doc 147 КБ
- Часть 3 Проект Договора ДМС 2026-2027.doc 300 КБ
- Часть 1. ОЗП ДМС ЭХЗ .docx 187 КБ
- Часть 2. Порядок ОЗП.docx 80 КБ
- 6. ТЗ ДМС 2026-27 Приложение № 5 Страховые суммы и страховые премии .doc 192 КБ
- 4. ТЗ ДМС 2026-27 Приложение № 3 Дети .doc 615 КБ
- 1. ТЗ 13-33-1047-ТЗ.pdf 199 КБ
- 7. ТЗ ДМС 2026-27 Приложение № 6 Требования .doc 206 КБ
- 5. ТЗ ДМС 2026-27 Приложение № 4 Перечень ЛПУ.xlsx 20 КБ
- 3. ТЗ ДМС 2026-27 Приложение № 2 Антиклещ .doc 179 КБ
- 2. ТЗ ДМС 2026-27 Приложение № 1 Базовая .doc 344 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса