Тендер: Ремонт тормозных колодок вагонов метрополитена модели 81-717/714 и их модификаций
Начальная цена
888 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.11.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515428714
- 223-ФЗ ЕИС 32515428714
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025 08:30
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428714-01 10 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- 01 Прот. ИТОГ Ремонт тормозных колодок_изв. 32515428714_507
- Итоговый протокол
- 01.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 20.11.2025
- 00 Док. зК СМП Ремонт тормозных колодок 507.docx 135 КБ
- 01 Прил. № 1 к извещению ТЗ 507.docx 20 КБ
- 02 Прил. № 2 к извещению обоснование НМЦ 507.docx 21 КБ
- 02.1 Прил. к Обоснованию НМЦ. Расчёт 507.docx 20 КБ
- 03 Прил. № 4 к извещению Договор 507.docx.docx 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса