Тендер: ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ
Начальная цена
677 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тальменский район, р.п. Тальменка, п. Боровой
,
Алтайский край
Завершён
03.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515431212
- РТС-Тендер 3686528
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 03.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 01:37. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515431212-01 11 КБ
- 05.12.2025
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 116 КБ
- 27.11.2025
- Извещение.docx 56 КБ
- УВЕДОМЛЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 14 КБ
- Изменения от 27.11.2025 13:10. РТС-Тендер 136 КБ
- 21.11.2025
- Извещение.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦ контракта.xlsx 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса