Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
2 737 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Беломорский район, поселок Летнереченский
,
Карелия республика
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515431235
- РТС-Тендер 3687168
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515431235-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515431235-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515431235-03 10 КБ
- 01.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3687168 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3687168 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3687168 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 107 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 105 КБ
- 21.11.2025
- НМЦК.docx 24 КБ
- Меню.xlsx 121 КБ
- ТЗ.docx 86 КБ
- Извещение Летнереченский.docx 97 КБ
- Проект Контракта Летнереченский .docx 135 КБ
- Договор аренды Летнереченский.docx 866 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
136 867,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса