Тендер: Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей
Завершён
02.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515430725
- РТС-Тендер 3682358
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 02.12.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 06:00 - 04.12.2025 06:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515430725-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515430725-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515430725-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515430725-03 10 КБ
- 05.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3682358 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3682358 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения вторых частей.pdf 564 КБ
- ПРОТОКОЛ подведения итогов аукциона.pdf 558 КБ
- 04.12.2025
- ППЦП АМСП 3682358 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 22 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3682358 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- ПРОТОКОЛ рассмотрения первых частей.pdf 534 КБ
- 21.11.2025
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении электронного аукциона.doc 1.66 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 623 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 411 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса