Тендер: Поставка автобуса на базе Газель NEXT ГАЗ-А69R52 (или эквивалент)
Начальная цена
6 001 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
01.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515427978
- РТС-Тендер 3687040
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 01.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.12.2025 08:00 - 04.12.2025 08:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515427978-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515427978-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515427978-01 10 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- протокол 7978.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515427978-03 11 КБ
- 09.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3687040 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3687040 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- протокол 7978-2.pdf 107 КБ
- 04.12.2025
- ППЦП АМСП 3687040 (лот 1) от 04.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3687040 (лот 1) от 03.12.2025.html 5 КБ
- протокол 7978.pdf 90 КБ
- 21.11.2025
- 2025.129153 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Обоснование начальной цены договора.docx 16 КБ
- проект Договора автобуса.docx 68 КБ
- 2025.129153 Документация аукцион СМП.docx 66 КБ
- тз.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса