Тендер: Разработка проектно-сметной документации на оснащение системами антитеррористической защищённости котельных
Начальная цена
1 148 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл
,
Завершён
12.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515430375
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 12.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 18.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515430375-01 15 КБ
- Протокол 18DP.pdf 574 КБ
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 04:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515430375 4 КБ
- Извещение ЗК антитеррор.docx 111 КБ
- 2025-12-03_32515430375_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Ответ на запрос..docx 16 КБ
- 21.11.2025
- Извещение ЗК антитеррор.docx 111 КБ
- Обоснование НМЦД антитеррор МУП ТВК.xlsx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса