Тендер: Оказание услуг по организации горячего питания для получателей социальных услуг
Начальная цена
2 590 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
01.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3686973
- 223-ФЗ ЕИС 32515430731
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 01.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515430731-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515430731-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515430731-03 9 КБ
- 01.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3686973 (лот 1) от 01.12.2025.html 4 КБ
- ППИ АМСП 3686973 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3686973 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 128 КБ
- 21.11.2025
- Меню.xlsx 121 КБ
- Извещение ПТЗ.docx 98 КБ
- Договор аренды Петрозаводск.doc 648 КБ
- ТЗ .docx 69 КБ
- Сведения НМЦК .xlsx 25 КБ
- проект Контракта ПТЗ.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
129 503,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса