Тендер: Выполнение работ по покраске траверс и опор ВЛ 35-110 кВ
Начальная цена
4 352 252 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
09.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515430280
- 223-ФЗ ЕИС 32515430280
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 09.12.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.12.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 04:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ЗД - ЗП работы по покраске траверс и опор РЭ в ред, от 03,12,2025 8.79 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 03,12,2025 29 КБ
- 03.12.2025
- Изменения от 03.12.2025 12:26. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 21.11.2025
- ЗД - ЗП работы по покраске траверс и опор РЭ.zip 8.79 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса