Тендер: Поставка Железного Купороса, 47%, ГОСТ 6981-94
Начальная цена
35 779 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверь
,
Тверская область
Завершён
04.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515430371
- 223-ФЗ ЕИС 32515430371
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 04.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515430371-04 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515430371-03 11 КБ
- 12.12.2025
- Протокол переторжки № 248з-3 от 11.12.2025.pdf 922 КБ
- Протокол подведения итогов № 248з-4 от 11.12.2025.pdf 1.8 МБ
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515430371-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515430371-02 6 КБ
- 09.12.2025
- Протокол допуска к переторжке №248з-2 от 08.12.2025.docx 19 КБ
- Письмо на переторжку.doc 185 КБ
- 08.12.2025
- Уведомление о переносе срока подведения итогов.docx 20 КБ
- 05.12.2025
- Протокол вскрытия конвертов №248з-1 от 04.12.2025.pdf 880 КБ
- 21.11.2025
- Документация.zip 806 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса