Тендер: Поставка химических реагентов серной кислоты, натриевой щелочи, лимонной кислоты (моногидрат) на полигон МАГ-1
Начальная цена
11 362 441 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
28.11.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закупка путем предложения делать оферты
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515431109
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 01:37. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515431109-02 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515431109-01 12 КБ
- Документация для размещения версия 2 782 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 1.34 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.3 МБ
- 21.11.2025
- Документация для размещения.zip 782 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса