Тендер: Поставка ACVA (4, 4’ –азобис-4-циановалериановой кислоты)
Начальная цена
24 922 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский
,
Ленинградская область
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515428113
- РТС-Тендер 3685552
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
02.12.2025 11:00 - 02.12.2025 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515428113-02 9 КБ
- Итоговый протокол от 01.12.2025.pdf
- Протокол 2 ч.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428113-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515428113-01 8 КБ
- 01.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3685552 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3685552 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 ч.pdf 3.99 МБ
- Итоговый протокол от 01.12.2025.pdf 3.58 МБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3685552 (лот 1) от 28.11.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 ч. от 28.11.25.pdf 4.26 МБ
- 20.11.2025
- 149 Документация.docx 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
249 228,5 ₽
Обеспечение контракта
1 246 142,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса