Тендер: Оказание услуг по грузоперевозкам декораций, костюмов и реквизита
Начальная цена
4 311 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515427987
- РТС-Тендер 3686067
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2025 10:00 - 01.12.2025 10:28
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
03.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515427987-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515427987-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515427987-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515427987-01 9 КБ
- Протокол итогов.pdf
- Протокол вторых частей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол первых частей.pdf
- 02.12.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3686067 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3686067 (лот 1) от 02.12.2025.html 5 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 3.2 МБ
- Протокол итогов.pdf 2.65 МБ
- 01.12.2025
- ППЦП АМСП 3686067 (лот 1) от 01.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3686067 (лот 1) от 28.11.2025.html 4 КБ
- Протокол первых частей.pdf 3.12 МБ
- 20.11.2025
- Документация ЭА перевозки декорации.docx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
129 345,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса