Тендер: Наборы реагентов для выявления наркотических и психоактивных веществ
Начальная цена
49 573 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вороновское поселение
,
Москва город
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515428060
- ЕЭТП Росэлторг 32515428060
- ЕАИСТ города Москвы 14793149
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428060-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515428060-01 9 КБ
- 32515428060 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515428060-02 9 КБ
- 10.12.2025
- 32515428060 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515428060 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515428060 Итоговый протокол лот №1.pdf 140 КБ
- 32515428060 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 134 КБ
- 09.12.2025
- 32515428060 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 134 КБ
- 32515428060 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 20.11.2025
- Проект контракта 16960068-1.pdf 120 КБ
- Техническое задание УПД.doc 114 КБ
- Расчет НМЦК 242-РП.xlsx 44 КБ
- Аукционная документация 2025 СМП преим МИ новПОЗ.docx 92 КБ
- протокол цены.pdf 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
495 735,5 ₽
Обеспечение контракта
1 487 206,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса