Тендер: Капитальный ремонт здания государственного автономного профессионального образовательного учреждения Республики Башкортостан Бирский медико – фармацевтический колледж
Начальная цена
101 170 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
08.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515428057
- ЕЭТП Росэлторг 32515428057
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 08.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428057-03 24 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515428057-02 21 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515428057-01 18 КБ
- 11.12.2025
- 32515428057 Итоговый протокол лот №1.pdf 7.35 МБ
- 10.12.2025
- 32515428057 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 12.45 МБ
- 09.12.2025
- 32515428057 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 5.49 МБ
- 20.11.2025
- Приложение № 4 РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ (ТЗ).docx 28 КБ
- Приложение № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА (1).docx 59 КБ
- Приложение № 3 ФОРМЫ И ДОКУМЕНТЫ.doc 93 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ о проведении конкурса.docx 56 КБ
- Приложение №1 Проектная документация.rar 12.53 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса.docx 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 023 417,2 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса