Тендер: Изготовление товара (автотренажер)
Начальная цена
4 340 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515428376
- 223-ФЗ ЕИС 32515428376
- ЕАИСТ города Москвы 14792605
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 02.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515428376-01 12 КБ
- 05.12.2025
- 32515428376 Итоговый протокол.docx 30 КБ
- 32515428376 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 02:17. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 18:08. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение (МСП).docx 70 КБ
- Техническое задание 16972652-1.pdf 65 КБ
- 20.11.2025
- Извещение (МСП).docx 70 КБ
- Проект контракта 16936979-1.pdf 124 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 258 КБ
- Обоснование определения НМЦД.pdf 331 КБ
- Техническое задание 16936979-1.pdf 65 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
217 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса