Тендер: Оказание услуг по предоставлению нерезервируемого канала связи для доставки сигнала ТВ программы БСТ
Начальная цена
419 174 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
08.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515427475
- ЕЭТП Росэлторг 32515427475
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 08.12.2025 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515427475-02 11 КБ
- 10.12.2025
- 32515427475 Протокол подведения итогов лот №243.docx 19 КБ
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515427475 6 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515427475-01 10 КБ
- 85 Ответ на запрос.docx
- 08.12.2025
- 32515427475 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №243.docx 19 КБ
- 20.11.2025
- 85 Документация ЭА 2025.docx 151 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса