Тендер: поставка, монтаж и техническому обслуживанию навигационного оборудования
Начальная цена
245 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Бураевский район, село Бураево
,
Башкортостан республика
Завершён
28.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515427449
- ЭТП РЕГИОН 0016525005DP
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515427449-01 11 КБ
- Протокол от 01.12.25.pdf
- 01.12.2025
- 2025-12-01 32515427449 Протокол.doc 30 КБ
- Протокол от 01.12.25.pdf 862 КБ
- 21.11.2025
- 2025-11-21 32515427449 И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ТЗ (14) (1).docx 30 КБ
- 20.11.2025
- 2025-11-20 0016525005DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- ЗК.docx 98 КБ
- НМЦК поставка навигационного оборудования.xlsx 19 КБ
- Проект Договора.docx 80 КБ
- Техническое задание на поставку, монтаж и техническому обслуживанию навигационного оборудования (1).docx 28 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса