Тендер: выполнение работ по разработке проектной документации на капитальный ремонт нежилого здания
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ермаковский район, село Ермаковское
,
Красноярский край
Завершён
28.11.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515423435
- 223-ФЗ ЕИС 32515423435
Подача заявок (МСК)
21.11.2025 - 28.11.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол_1_часть.pdf 2.75 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515423435-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515423435-02 8 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 09:11. ЭТП ГПБ 28 КБ
- 22.11.2025
- ДоЗ 23 ЗП v2.doc 936 КБ
- Изменения 1.pdf 321 КБ
- 20.11.2025
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- ДоЗ 23 ЗП.doc 931 КБ
- Приложение к ДоЗ.zip 16.28 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса