Тендер: Поставка механизмов клапанных
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми; Ненецкий АО
,
Завершён
28.11.2025 21:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20112500011
- Портал поставщиков 5779556
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 07:55 - 28.11.2025 21:30
Подведение итогов (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 05.12.2025
- Протокол подведения итогов 1 заявка допущена [COM20112500011 Лот 1].docx 18 КБ
- 26.11.2025
- Изменения от 26.11.2025 08:55. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- 20.11.2025
- ОЛ Механизм клапанный КМ-2.000.pdf 699 КБ
- 3270202 МЕХАНИЗМ КЛАПАННЫЙ КМ-2-02.pdf 1.03 МБ
- Договор поставки БПТ.docx 47 КБ
- 3269400 МЕХАНИЗМ КЛАПАННЫЙ МК-80 КМ-2000-01.pdf 626 КБ
- ОЛ Механизм клапанный КМ-3.pdf 545 КБ
- Приложение 1 - Форма ТКП.xlsx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 63 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса