Тендер: Закупка костюм сигнальный флуоресцентный оранжевый
Начальная цена
260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.11.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515423656
- ЕЭТП Росэлторг 32515423656
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 21.11.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2025
Документация
- 22.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515423656-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 21.11.2025
- 32515423656 Итоговый протокол лот №533 (1).docx 19 КБ
- 20.11.2025
- Запрос цен у СМП.doc 335 КБ
- Проект договора без НДС для юр.лиц.doc 96 КБ
- Проект договора с НДС для юр.лиц.doc 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса