Тендер: Выполнение комплекса работ по модернизации системы вентиляции (проектирование, поставка оборудования, строительно-монтажные работы (СМР), монтаж, пусконаладочные работы (ПНР)) по мероприятию на объекте: "Агропромышленный парк с оптово-распределительным центром
Начальная цена
16 111 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
16.12.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250129004500012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32515423339
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 16.12.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515423339-02 12 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК № 32515423339-12 от 19.12.2025.pdf 514 КБ
- 17.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515423339-01 11 КБ
- ПРОТОКОЛ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ЗАЯВКАМ № 32515423339-1 от 16.12.2025.pdf 258 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 12:06. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ сухой склад ОРЦ изм. 09.12.2025.doc 604 КБ
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ сухой склад ОРЦ изм. 02.12.2025.doc 604 КБ
- 20.11.2025
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ сухой склад ОРЦ.doc 604 КБ
- 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ сухой склад ОРЦ.docx 294 КБ
- 3. Обоснование НМЦД сухой склад ОРЦ.pdf 145 КБ
- 4. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК сухой склад ОРЦ.docx 53 КБ
- 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА сухой склад ОРЦ.pdf 815 КБ
- 6. МЕТОДИКА РАСЧЕТА ОБЕСПЕЧЕННОСТИ ФИНАНСОВЫМИ РЕСУРСАМИ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ.pdf 433 КБ
- 7. Инструкция по заполнению заявки.docx 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 119,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса