Тендер: Приобретение запасных частей
Начальная цена
3 304 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515424065
- ЭТП ГПБ 32515424065
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Additional_prices_32515424065.rtf
- Протокол_ТКС_К_48_25_2ч.pdf
- Протокол_ТКС_К_48_25_1ч.pdf 595 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515424065-04 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515424065-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515424065-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515424065-01 8 КБ
- 04.12.2025
- Приложение к протоколу ТКС К 48 25.xlsx 2.41 МБ
- Протокол ТКС К 48 25 3ч.pdf 1.05 МБ
- 20.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса