Тендер: комплексное обследование зданий и сооружений ПО МЭС филиала Челябэнерго
Начальная цена
529 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск;Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
02.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515424079
- 223-ФЗ ЕИС 32515424079
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 02.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2025
Документация
- 20.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515424079-02 11 КБ
- 19.12.2025
- Протокол итоги ЗПэф 39898.pdf 303 КБ
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32515424079 Лот 1].docx 18 КБ
- 15.12.2025
- HappenedRetrade 32515424079.rtf 6 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515424079-01 9 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения ЗПэф 39898.pdf 153 КБ
- 20.11.2025
- 39898 МЮС ЗПэф комплексное обследование зданий и сооружений ПО МЭС ЧЭ.7z 746 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса