Тендер: Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильной дороги Строительство основной дороги туристическо-рекреационного комплекса Паратунка , съездов к участкам
Начальная цена
16 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Елизовский, с. Паратунка
,
Камчатский край
Завершён
15.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515423904
- 223-ФЗ ЕИС 32515423904
Подача заявок (МСК)
по 15.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025
Документация
- 05.12.2025
- Изменения от 05.12.2025 20:59. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 20:28. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 20.11.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса