Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) по приобретению автомобиля Lada AURA (или эквивалент)
Начальная цена
3 272 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.11.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515423274
- ZakazRF (АГЗРТ) 443562
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов лизинг
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей Аура 91 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515423274-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515423274-02 12 КБ
- 02.12.2025
- Протокол подведения итогов.html
- 30.11.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Проведение торговой сессии.html
- 26.11.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515423274 4 КБ
- Аукционная документация Аура 24.11 .docx 350 КБ
- Аукционная документация Аура 1 .docx 350 КБ
- Ответ на запрос 24.11.docx 14 КБ
- Аукционная документация Аура 1 .docx 350 КБ
- 25.11.2025
- Аукционная документация Аура _24.11_.docx
- Извещение 32515423274 редакция 3.html
- 24.11.2025
- Аукционная документация Аура _1_.docx
- Извещение 32515423274 редакция 2.html
- 20.11.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 19.11.2025
- Аукционная документация Аура.docx 252 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 636 061 325,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса