Тендер: Оказание услуг по подвозу технической воды ПП 220 кВ Амга Якутского ПМЭС
Начальная цена
518 601 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
02.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515424545
- РТС-Тендер 3682858
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3682858
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 02.12.2025 04:00
Документация
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 15:20. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515424545-01 10 КБ
- 05.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3682858 (лот 1) от 05.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассм.заявок и подведения итогов.docx 33 КБ
- 27.11.2025
- Изменения от 27.11.2025 06:41. РТС-Тендер 14 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение.docx 58 КБ
- Протокол продления.docx 32 КБ
- Изменения от 27.11.2025 11:11. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- 20.11.2025
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 93 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Проект договора.docx 70 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса