Тендер: Поставка расходного материала (фартук для пациента) для стоматологии
Начальная цена
28 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515424315
- 223-ФЗ ЕИС 32515424315
- ЕАИСТ города Москвы 14790995
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- 32515424315 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32515424315 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 32515424315 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515424315-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515424315-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515424315-02 9 КБ
- 01.12.2025
- 32515424315 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32515424315 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 32515424315 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 20.11.2025
- Проект контракта 16950278-1.pdf 120 КБ
- Протокол.pdf 80 КБ
- Аукционная документация.doc 208 КБ
- Расчет цены.xlsx 11 КБ
- Техническое задание 16950278-1.pdf 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 440,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса