Тендер: Техническое обслуживание Автоматизированной системы диспетчерского контроля котельных и ЦТП
Завершён
02.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515424553
- РЭСТ 0094725023DP
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 02.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025 10:00
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Протокол.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515424553-01 11 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок. 32 КБ
- Протокол.pdf 156 КБ
- 20.11.2025
- Извещение о проведении закупки 22 КБ
- Документация.zip 220 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса