Тендер: Оказание услуги по проведению теплохимических испытаний двух водогрейных котлов КЕ-25-14С, установленных на центральной котельной
Начальная цена
353 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинский район, поселок городского типа Саянский
,
Красноярский край
Завершён
28.11.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515424524
- 223-ФЗ ЕИС 32515424524
Подача заявок (МСК)
20.11.2025 - 28.11.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515424524-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515424524-04 10 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515424524-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515424524-01 9 КБ
- Протокол_итог.pdf
- Протокол_2ч.pdf 732 КБ
- Happened_32515424524.rtf 8 КБ
- Протокол_1ч.rtf
- 04.12.2025
- Протокол_итог.pdf 1.13 МБ
- 22.11.2025
- Изменения от 22.11.2025 10:58. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 20.11.2025
- ЭА СМСП 76 25.docx 70 КБ
- Приложение 3 Техническое задание.doc 89 КБ
- Приложение 3 к договору.pdf 3.72 МБ
- Приложение 4 Проект договора.doc 183 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
- Энергоаудит, Энергетическое обследование
- Тендеры на энергоаудит, энергетическое обследование в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса